12.02.201415 февраля — практический семинар в Центре молодежной бизнес-инициативы МАТИ

15 февраля в Центре молодежной бизнес-инициативы МАТИ состоится практический семинар по теме: «Антикризисные технологии как инструмент оптимизации и стимулирования эффективного развития проектов».

Семинар проведет Константин Николаевич Дыкин – бизнесмен, тренер, эксперт, исследующий и применяющий на практике достижения современной теории кризисов, эксперт в теории управления системами, антикризисный управляющий с более, чем двадцатилетним стажем.

Идея семинара состоит в освоении и применении в ежедневной практике возможностей и инструментов, которые предоставляют современные достижения теории кризисов в приложении к бизнес-процессам.

На встрече в форме интерактивно-практического семинара будут рассмотрены вопросы разработки и реализации безкризисных стратегий развития стартапов, а также формы и методы ранней диагностики приближающихся кризисов. В простой и доступной форме будут рассмотрены конкретные применения методов диагностики приближающихся кризисов в тех проектах, которые слушатели разрабатывают в настоящее время.

Отдельно будут отработаны на практических примерах вопросы освоения эффективных способов вывода проектов из существующих кризисов и способы предупреждения наступления кризисов в дальнейшем».

Сбор участников в 13:30 на кафедре «Финансовый менеджмент» (ауд. 513 «В»)
Начало в 14:00
Место проведения: МАТИ, корпус «Б», Центр современных технологий в образовании.

http://www.matifinmen.com/15-fevralya-sostoitsya-prakticheskii-seminar-po-teme-%C2%ABantikrizisnye-tekhnologii-kak-instrument-opt-0

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, введите свои данные и опишите кратко суть проблемы, и мы вам перезвоним!
Имя
E-mail
Телефон
Сообщение