27.12.2017«Эксперимент Константина Дыкина» и Акселератор «Инициатор проектов» Константина Дыкина

Для тех, кто хочет реализовывать свои собственные проекты. Для тех, кто хочет действовать и быть успешными в своих проектах. Вашими проектами может быть все, что угодно. От построения бизнеса до создания семьи. От организации своего путешествия до прочтения давно откладываемой книги. От выхода из кризиса до изучения иностранного языка. Я пишу это для тех, кто хочет успешно реализовать свои проекты и готов этому учиться.

Главная «изюминка» наших программ – обучение переходу реализации своих проектов с помощью энергии нового, более мощного уровня.

«Акселератор «Инициатор Проекта» Константина Дыкина» — это интенсивная четырехмесячная практика, в которой вы сами создаете себя как Инициатора своего успешного Проекта в группе единомышленников.

Это одновременно обучение и практика, причем практика занимает примерно 80% времени. В Акселераторе вы работаете над своим проектом с самого первого дня, постепенно, шаг за шагом собирая и улучшая свой проект. В Акселераторе вы работаете над собой, шаг за шагом осваивая новые проектные навыки и наращивая свои проектные ресурсы.

В Акселераторе вы опираетесь на нашу поддержку. Константин Дыкин и команда кураторов помогут вам не сбиться с вашего пути к своим «вау!-проектам». Есть возможность участия в Акселераторе на разных тарифах с разной стоимостью участия. Есть возможность пройти Акселератор участникам с разной начальной подготовкой.

А самая важная возможность – вы можете попробовать первую часть Акселератора – «Эксперимент Константина Дыкина» — абсолютно бесплатно! Эксперимент длится три недели. В результате вы точно поймете, есть ли у вас контакт с нами и нашими технологиями, является ли Акселератор вашим лекарством и вашей «волшебной» таблеткой!

Эксперимент и Акселератор – ваш подарок вам самим. Это ваша возможность испытать себя и узнать себя с самых неожиданных сторон. Эксперимент четко покажет ваше состояние, вашу ресурсность и вашу готовность к своим проектам, позволит избавиться от части ваших иллюзий и разобраться в текущей реальности. Акселератор станет для вас дверью в ваше проектное будущее, к вашим успехам и состоянию творца своих проектов.

Акселератор – лекарство не для всех. Система подготовки – олимпийская. Это одновременно и подарок себе и вызов. Мы точно знаем, что и как нужно делать. И щедро делимся с вами своим знанием. Ваша задача – знания усвоить и применить в свою жизнь, начать делать. Сколько сами сделаете – столько из Акселератора вынесете. А если что-то не будет получаться – мы с командой кураторов сразу придем к вам на выручку!

В Акселератор можно попасть только через Эксперимент. Пройдя Эксперимент и начав работать в Акселераторе, вы сами увидите, зачем именно так устроен вход в Акселератор.

В программе «Эксперимент Константина Дыкина» могут участвовать все желающие, в Акселератор могут попасть только участники Эксперимента, успешно его прошедшие.

В 2018 году «Антикризисное Бюро Константина Дыкина» продолжает развитие этих программ. Обе эти программы создают участнику возможность освоить новый тип мышления — проектное мышление. Интерес к этим программам связан с возможностью доступными методами подготовить себя к реализации проектов любого уровня, реализовав в качестве первого этапа подготовки свой «Я-проект» как часть подготовки Инициатора проекта к успешной реализации любых своих проектов. Другими словами, идеей наших программ является обучение участника проектным навыкам и повышение его эффективности в своих собственных проектах.

И Эксперимент, и Акселератор — проводятся на платформе Фейсбук. Подписывайтесь на страницу Константина Дыкина, следите за новостями.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, введите свои данные и опишите кратко суть проблемы, и мы вам перезвоним!
Имя
E-mail
Телефон
Сообщение